Первое июня! Лето вступило в свои права! Сегодня радостный праздник-Международный день защиты детей! В честь этого события работники культуры с. Ержино провели развлекательную программу, рисунки на асфальте:"В гостях у лета". С помощью цветных мелков рисовали на афальте разные рисунки: солнышко, радугу и написали такие замечательные слова: Твори добро. В конце мероприятия дети исполнили Песню "Солнечный круг". В этот день каждый ребёнок получил по сладкому подарку.
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить